Продажа - Квартира - Канны - Верхний этаж

1 990 000 €
Номер объекта : 12604
surface Площадь : 165 m2
chambres Спален : 4
terrasse Терраса : 8 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 1
sdb Душевые : 2

Идеальное расположение между набережной Круазет и холмом Калифорни, великолепная 6-комнатная квартира с 4-мя спальнями, большой двойной гостиной, южной террасой и видом на весь залив.
Бывший люкс на верхнем этаже отеля в стиле Belle Époque с озелененной территорией, охраняемой парковкой и штатным консьержем.
Квартира (165 м² Carrez) состоит из просторной прихожей, ведущей в огромную двойную гостиную с видом на море, откуда можно попасть на террасу, спальни с видом на море и ванной комнатой, второй спальни (восточной), двух спален с душевой комнатой, гостевого туалета, оборудованной кухни и большой кладовой.
Благодаря окнам, выходящим на три стороны в квартире много естественного света.
Квартира была недавно отремонтирована дизайнером интерьеров, с целью сохранить дух роскошного отеля. Очарование этой квартиры заключается в видах, тишине и покое, высоких потолках и просторных комнатах.
Этот район Канн пользуется большим спросом благодаря своему спокойствию, но при этом находится в нескольких минутах ходьбы от центра города и всех удобств (магазинов, автобусов, школ, спортивного клуба, пляжа и бутиков).
Идеально подходит для семьи в качестве основного или второго дома. Отдельная кладовая площадью 15 м² дополняет этот объект недвижимости.
Также можно приобрести большой гараж на 2/3 машины с высоким потолком.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации